28. Prix de Bienne
Mannschaften
Bern-Zähringer
Biel Touring
CC Zug Freeslider
CJZ Solothurn-Biel
CRAZY Fans
Ischfäger
Jass Men !
Küssnacht 3
Lasco
Lutz / Gerber
Neuchâtel-Champéry
Nussbaum
Rolf Hirt
SoBiMix
Solothurn Regio Mix
teamglarus.ch
Watch City
Zuger Bärg Curler

Bern-Zähringer
Nr. 4Michael Schifferli
Nr. 3Florian van Sloten
Nr. 2Gert Fässler
Nr. 1Nik Carnal
Runde 1, Gruppe B
Rink 2T12345678910ZETotal
Küssnacht 3 11 41 5 12
Bern-Zähringer** 1 1 5 7
Runde 2, Gruppe B
Rink 5T12345678910ZETotal
Bern-Zähringer**21 1141 10
Solothurn Regio Mix 22 4
Runde 3, Gruppe B
Rink 3T12345678910ZETotal
Lasco** 1 3 2 6
Bern-Zähringer 1 31 1 4 10
Runde 4, Rang 1-10
Rink 1T12345678910ZETotal
Watch City **1 1 1 2 5
Bern-Zähringer 2 1 21 6
Finale 1-12 (14:30)
Rink 2T12345678910ZETotal
Bern-Zähringer 1 11 1 4
Neuchâtel-Champéry ** 2 221 7

Biel Touring
Nr. 4René Weil
Nr. 3Sue Scheidegger
Nr. 2Fredy Scheidegger
Nr. 1Heinz Kofmehl
Runde 1, Gruppe A
Rink 6T12345678910ZETotal
Biel Touring 1 2 3 6
Lutz / Gerber** 142 3 1 11
Runde 2, Gruppe A
Rink 4T12345678910ZETotal
Biel Touring ** 2 2 4
Ischfäger 31 323 12
Runde 3, Gruppe A
Rink 3T12345678910ZETotal
CRAZY Fans 1 111 1 5
Biel Touring ** 1 1 2 4
Runde 4, Rang 11-18
Rink 1T12345678910ZETotal
Biel Touring **3 1 1 5
SoBiMix 1 422 1 10

CC Zug Freeslider
Nr. 4Stefan Meienberg
Nr. 3Martin Burtscher
Nr. 2Marco Budak
Nr. 1Felix Lüscher
Runde 1, Gruppe A
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Zug Freeslider **4321 1 1 12
Ischfäger 1 1 2
Runde 2, Gruppe A
Rink 5T12345678910ZETotal
CC Zug Freeslider 141111 9
Nussbaum 1 1 2
Runde 3, Gruppe A
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Zug Freeslider **1 1 1 2 5
Neuchâtel-Champéry 21 3 1 7
Runde 4, Rang 1-10
Rink 3T12345678910ZETotal
teamglarus.ch**5 1222 3 15
CC Zug Freeslider 1 2 3
Finale 1-12 (14:30)
Rink 4T12345678910ZETotal
Watch City 2 421 9
CC Zug Freeslider **12 1 2 6

CJZ Solothurn-Biel
Nr. 4Jan Iseli
Nr. 3Max Winz
Nr. 2Nathan Weber
Nr. 1Ilian Meier
Runde 1, Gruppe B
Rink 5T12345678910ZETotal
Lasco**11 2 4
CJZ Solothurn-Biel 101 21 5
Runde 2, Gruppe B
Rink 3T12345678910ZETotal
CJZ Solothurn-Biel**11 2 3 4 11
Jass Men ! 2 1 1 4
Runde 3, Gruppe B
Rink 4T12345678910ZETotal
CJZ Solothurn-Biel**2 4151 13
Küssnacht 3 111 3
Runde 4, Rang 1-10
Rink 5T12345678910ZETotal
CJZ Solothurn-Biel 0 4 4 8
Neuchâtel-Champéry ** 101 1 2 5
Finale 1-12 (14:30)
Rink 3T12345678910ZETotal
teamglarus.ch** 1 1
CJZ Solothurn-Biel 002 1111 6

CRAZY Fans
Nr. 4Fritz Maurer
Nr. 3Marc Meyer
Nr. 2Susi Fleckner
Nr. 1
Runde 1, Gruppe A
Rink 4T12345678910ZETotal
Nussbaum 21 45 3 15
CRAZY Fans 4 2 3 9
Runde 2, Gruppe A
Rink 6T12345678910ZETotal
CRAZY Fans 1 3 4
Watch City 5 3 1211 13
Runde 3, Gruppe A
Rink 3T12345678910ZETotal
CRAZY Fans 1 111 1 5
Biel Touring ** 1 1 2 4
Runde 4, Rang 11-18
Rink 2T12345678910ZETotal
CRAZY Fans 1 1 2 4
Solothurn Regio Mix**21 1 2 1 7

Ischfäger
Nr. 4Tatjana Hählen
Nr. 3Quentin Divernois
Nr. 2Sibylle Beck
Nr. 1Fränzi Vögtli
Runde 1, Gruppe A
Rink 3T12345678910ZETotal
CC Zug Freeslider **4321 1 1 12
Ischfäger 1 1 2
Runde 2, Gruppe A
Rink 4T12345678910ZETotal
Biel Touring ** 2 2 4
Ischfäger 31 323 12
Runde 3, Gruppe A
Rink 2T12345678910ZETotal
Nussbaum **3 31 1 8
Ischfäger 2 21 1 6
Runde 4, Rang 11-18
Rink 5T12345678910ZETotal
Jass Men !**4 2 33 12
Ischfäger 1 311 6

Jass Men !
Nr. 4Yann Deleze
Nr. 3Xavier Niquille
Nr. 2Blaise Hofer
Nr. 1Alex Oberti
Runde 1, Gruppe B
Rink 1T12345678910ZETotal
Jass Men ! 1 221 6
Rolf Hirt**31 1 2 7
Runde 2, Gruppe B
Rink 3T12345678910ZETotal
CJZ Solothurn-Biel**11 2 3 4 11
Jass Men ! 2 1 1 4
Runde 3, Gruppe B
Rink 2T12345678910ZETotal
Jass Men !** 3 1122 9
SoBiMix 1 32 6
Runde 4, Rang 11-18
Rink 5T12345678910ZETotal
Jass Men !**4 2 33 12
Ischfäger 1 311 6
Finale 1-12 (14:30)
Rink 6T12345678910ZETotal
Jass Men !**41 1 1 3 10
Solothurn Regio Mix 2 3 1 6

Küssnacht 3
Nr. 4Erwin Muff
Nr. 3Carmen Blöchlinger
Nr. 2Bettina Ceschin
Nr. 1Karin Muff
Runde 1, Gruppe B
Rink 2T12345678910ZETotal
Küssnacht 3 11 41 5 12
Bern-Zähringer** 1 1 5 7
Runde 2, Gruppe B
Rink 1T12345678910ZETotal
Zuger Bärg Curler 1 3 12 7
Küssnacht 3**1 2 1 2 6
Runde 3, Gruppe B
Rink 4T12345678910ZETotal
CJZ Solothurn-Biel**2 4151 13
Küssnacht 3 111 3
Runde 4, Rang 1-10
Rink 2T12345678910ZETotal
Lasco**421 2 9
Küssnacht 3 1 111 4

Lasco
Nr. 4Lenz Lasco
Nr. 3
Nr. 2Alex Lasco
Nr. 1Nadine Bärtschinger
Runde 1, Gruppe B
Rink 5T12345678910ZETotal
Lasco**11 2 4
CJZ Solothurn-Biel 101 21 5
Runde 2, Gruppe B
Rink 4T12345678910ZETotal
Lasco**11122 22 11
SoBiMix 1 1
Runde 3, Gruppe B
Rink 3T12345678910ZETotal
Lasco** 1 3 2 6
Bern-Zähringer 1 31 1 4 10
Runde 4, Rang 1-10
Rink 2T12345678910ZETotal
Lasco**421 2 9
Küssnacht 3 1 111 4
Finale 1-12 (14:30)
Rink 1T12345678910ZETotal
Rolf Hirt**31 2 11 8
Lasco 23 3 412

Lutz / Gerber
Nr. 4Urs Lutz
Nr. 3Ueli Gerber
Nr. 2Elisabeth Gerber
Nr. 1Kathrin Lutz
Runde 1, Gruppe A
Rink 6T12345678910ZETotal
Biel Touring 1 2 3 6
Lutz / Gerber** 142 3 1 11
Runde 2, Gruppe A
Rink 3T12345678910ZETotal
Neuchâtel-Champéry 41 1 11 8
Lutz / Gerber** 1 2 3 6
Runde 3, Gruppe A
Rink 4T12345678910ZETotal
Watch City ** 3211 2 9
Lutz / Gerber 11 1 3
Runde 4, Rang 11-18
Rink 3T12345678910ZETotal
Lutz / Gerber 2 2 4
Rolf Hirt**1 1213 4 12

Neuchâtel-Champéry
Nr. 4Joachim Porret
Nr. 3Joanna Michaud
Nr. 2Sacha Currat
Nr. 1Cyprien Jacot
Runde 1, Gruppe A
Rink 5T12345678910ZETotal
Neuchâtel-Champéry 2 24 2 2 12
Watch City ** 1 4 1 6
Runde 2, Gruppe A
Rink 3T12345678910ZETotal
Neuchâtel-Champéry 41 1 11 8
Lutz / Gerber** 1 2 3 6
Runde 3, Gruppe A
Rink 1T12345678910ZETotal
CC Zug Freeslider **1 1 1 2 5
Neuchâtel-Champéry 21 3 1 7
Runde 4, Rang 1-10
Rink 5T12345678910ZETotal
CJZ Solothurn-Biel 0 4 4 8
Neuchâtel-Champéry ** 101 1 2 5
Finale 1-12 (14:30)
Rink 2T12345678910ZETotal
Bern-Zähringer 1 11 1 4
Neuchâtel-Champéry ** 2 221 7

Nussbaum
Nr. 4René Nussbaum
Nr. 3Gianlorenzo Ciccozzi
Nr. 2Peter Schmidlin
Nr. 1Thomas Meichtry
Runde 1, Gruppe A
Rink 4T12345678910ZETotal
Nussbaum 21 45 3 15
CRAZY Fans 4 2 3 9
Runde 2, Gruppe A
Rink 5T12345678910ZETotal
CC Zug Freeslider 141111 9
Nussbaum 1 1 2
Runde 3, Gruppe A
Rink 2T12345678910ZETotal
Nussbaum **3 31 1 8
Ischfäger 2 21 1 6
Runde 4, Rang 1-10
Rink 6T12345678910ZETotal
Zuger Bärg Curler 11 2 22 8
Nussbaum 42 2 8
Finale 1-12 (14:30)
Rink 5T12345678910ZETotal
Zuger Bärg Curler 3 113 8
Nussbaum 11 11 4

Rolf Hirt
Nr. 4Rolf Hirt
Nr. 3Walter Schindler
Nr. 2Dani Kessler
Nr. 1Hanspeter Wirz
Runde 1, Gruppe B
Rink 1T12345678910ZETotal
Jass Men ! 1 221 6
Rolf Hirt**31 1 2 7
Runde 2, Gruppe B
Rink 2T12345678910ZETotal
teamglarus.ch 3 2 3 3 11
Rolf Hirt**1 1 1 2 5
Runde 3, Gruppe B
Rink 6T12345678910ZETotal
Rolf Hirt** 2 22 6
Solothurn Regio Mix 112 1 2 7
Runde 4, Rang 11-18
Rink 3T12345678910ZETotal
Lutz / Gerber 2 2 4
Rolf Hirt**1 1213 4 12
Finale 1-12 (14:30)
Rink 1T12345678910ZETotal
Rolf Hirt**31 2 11 8
Lasco 23 3 412

SoBiMix
Nr. 4Christian DeMartin
Nr. 3René Wüthrich
Nr. 2Leonora Cordella
Nr. 1Franziska Gabl
Runde 1, Gruppe B
Rink 3T12345678910ZETotal
Zuger Bärg Curler** 22241 4 15
SoBiMix 2 2 4
Runde 2, Gruppe B
Rink 4T12345678910ZETotal
Lasco**11122 22 11
SoBiMix 1 1
Runde 3, Gruppe B
Rink 2T12345678910ZETotal
Jass Men !** 3 1122 9
SoBiMix 1 32 6
Runde 4, Rang 11-18
Rink 1T12345678910ZETotal
Biel Touring **3 1 1 5
SoBiMix 1 422 1 10

Solothurn Regio Mix
Nr. 4Beat Fischer
Nr. 3Markus Brunner
Nr. 2Simon Leutenegger
Nr. 1Eduard Ambühl
Runde 1, Gruppe B
Rink 4T12345678910ZETotal
Solothurn Regio Mix 2 3 1 6
teamglarus.ch**21 2 1 1 7
Runde 2, Gruppe B
Rink 5T12345678910ZETotal
Bern-Zähringer**21 1141 10
Solothurn Regio Mix 22 4
Runde 3, Gruppe B
Rink 6T12345678910ZETotal
Rolf Hirt** 2 22 6
Solothurn Regio Mix 112 1 2 7
Runde 4, Rang 11-18
Rink 2T12345678910ZETotal
CRAZY Fans 1 1 2 4
Solothurn Regio Mix**21 1 2 1 7
Finale 1-12 (14:30)
Rink 6T12345678910ZETotal
Jass Men !**41 1 1 3 10
Solothurn Regio Mix 2 3 1 6

teamglarus.ch
Nr. 4Thomas Huber
Nr. 3Fabian Oechslin
Nr. 2Reto Stauffacher
Nr. 1
Runde 1, Gruppe B
Rink 4T12345678910ZETotal
Solothurn Regio Mix 2 3 1 6
teamglarus.ch**21 2 1 1 7
Runde 2, Gruppe B
Rink 2T12345678910ZETotal
teamglarus.ch 3 2 3 3 11
Rolf Hirt**1 1 1 2 5
Runde 3, Gruppe B
Rink 5T12345678910ZETotal
Zuger Bärg Curler 10 1 2 4
teamglarus.ch**2 22 4 10
Runde 4, Rang 1-10
Rink 3T12345678910ZETotal
teamglarus.ch**5 1222 3 15
CC Zug Freeslider 1 2 3
Finale 1-12 (14:30)
Rink 3T12345678910ZETotal
teamglarus.ch** 1 1
CJZ Solothurn-Biel 002 1111 6

Watch City
Nr. 4Jean-Louis Charpié
Nr. 3Jean Hirt
Nr. 2Bernard Gschwind
Nr. 1Jean-Jaques Grossenbach
Runde 1, Gruppe A
Rink 5T12345678910ZETotal
Neuchâtel-Champéry 2 24 2 2 12
Watch City ** 1 4 1 6
Runde 2, Gruppe A
Rink 6T12345678910ZETotal
CRAZY Fans 1 3 4
Watch City 5 3 1211 13
Runde 3, Gruppe A
Rink 4T12345678910ZETotal
Watch City ** 3211 2 9
Lutz / Gerber 11 1 3
Runde 4, Rang 1-10
Rink 1T12345678910ZETotal
Watch City **1 1 1 2 5
Bern-Zähringer 2 1 21 6
Finale 1-12 (14:30)
Rink 4T12345678910ZETotal
Watch City 2 421 9
CC Zug Freeslider **12 1 2 6

Zuger Bärg Curler
Nr. 4Bruno Keiser
Nr. 3Peter Gaedeke
Nr. 2Michel Dunand
Nr. 1Susanne Dunand
Runde 1, Gruppe B
Rink 3T12345678910ZETotal
Zuger Bärg Curler** 22241 4 15
SoBiMix 2 2 4
Runde 2, Gruppe B
Rink 1T12345678910ZETotal
Zuger Bärg Curler 1 3 12 7
Küssnacht 3**1 2 1 2 6
Runde 3, Gruppe B
Rink 5T12345678910ZETotal
Zuger Bärg Curler 10 1 2 4
teamglarus.ch**2 22 4 10
Runde 4, Rang 1-10
Rink 6T12345678910ZETotal
Zuger Bärg Curler 11 2 22 8
Nussbaum 42 2 8
Finale 1-12 (14:30)
Rink 5T12345678910ZETotal
Zuger Bärg Curler 3 113 8
Nussbaum 11 11 4